ищу работу

You can place your short resumes here.
Здесь вы можете разместить свое резюме и описать какую работу вы хотите найти.
Ответить
imigrant
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пн дек 03, 2007 3:10 pm
ищу работу

Сообщение imigrant » Вс дек 16, 2007 9:23 am

парень, русский, европейской внешности ишет работу. знаю англ,немного корейский.близко знаком с компьютером, в России учусь на программиста баз данних.
так же могу танцевать, играть на муз инструменте(гитаре),пою на англ и русском, хорошо вожу автомобиль с любым типом коробки передач (есть соответствующие права), спортсмен. сам по себе ответственный, работы не боюсь, достигаю поставленных задач,
01086805910[/b][/i][/quote][/code][/list][/list][/url]

Василий Васильевич
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вс фев 10, 2008 10:31 pm

Re: ищу работу

Сообщение Василий Васильевич » Чт фев 14, 2008 6:14 pm

Здравствуйте.
Интересен ли Вам будет бизнес, который может создать для Вас остаточный доход? Его можно вести в свободное от работы время, а так же по сети по Интернет. Я ищу лидеров во всех странах. Так как этот бизнес международный.

Я сотрудничаю с компанией Agel. Компания только в самом начале своего развития. И все мы имеем реальную возможность возглавить рост компании. У компании очень мощный финансовый партнер. Это компания Ash Capital, принадлежащая Алону Эштону. Очень привлекательная история продукта. Совершенно новый тип маркетинг плана!!!!!

На сегодняшний день открыто 44 страны. Южная Корея не открыта. Хотя эта страна занимает одно из лидирующих мест по потреблению продуктов WELLNESS.
Ищу человека, который станет лидером, поможет открыть Южную Корею, того кто хочет стать первым.

Хотите ли Вы узнать об этом предложении больше?
Подробности на www.agel.com , www.ateamcentral.info , www.ateamnews.info

Ответы на возникшие вопросы Вы можете получить, связавшись со мной: ws20088@mail.ru, skype vv_struykov, ICQ 483602279
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Ищу делового партнера который поможет "открыть страну", создать рынок сбыта для мощной компании с уникальной продукцией и революционным маркетинг планом.

Черномор
Опытный
Сообщения:418
Зарегистрирован:Ср авг 11, 2004 8:37 pm

Re: ищу работу

Сообщение Черномор » Пт фев 15, 2008 2:29 am

Блин Вася
Хорош спамить. Используй личные сообщения.
А то у меня уже на твой продукт аллергия

Аватара пользователя
Ralert
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср окт 31, 2007 4:04 am

Re: ищу работу

Сообщение Ralert » Пт фев 15, 2008 3:17 am

{mrgreen}

Ответить