Ищу работу в Сеуле или окрестностях

You can place your short resumes here.
Здесь вы можете разместить свое резюме и описать какую работу вы хотите найти.
Ответить
Sixfinger
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср мар 17, 2010 9:40 pm
Ищу работу в Сеуле или окрестностях

Сообщение Sixfinger » Ср мар 24, 2010 12:53 pm

Программист software embedded, 4 года опыта работы в Nokia-Siemens Networks в Израиле, ищу работу в Сеуле или его окрестностях. Знание английского, русского и иврита. Пока без знания корейского (приехал 3 недели назад). Виза пока туристическая, но скоро получу D-4, так как начну в июне курсы корейского в SNU.
Готов, в принципе, на любую работу (не обязательно программистом).
Буду благодарен за любую информацию.

Аватара пользователя
Iriska
Гуру
Сообщения:2493
Зарегистрирован:Вт авг 28, 2001 12:00 am

Re: Ищу работу в Сеуле или окрестностях

Сообщение Iriska » Пн сен 20, 2010 6:31 pm

Sixfinger писал(а):Программист software embedded, 4 года опыта работы в Nokia-Siemens Networks в Израиле, ищу работу в Сеуле или его окрестностях. Знание английского, русского и иврита. Пока без знания корейского (приехал 3 недели назад). Виза пока туристическая, но скоро получу D-4, так как начну в июне курсы корейского в SNU.
Готов, в принципе, на любую работу (не обязательно программистом).
Буду благодарен за любую информацию.
по визе Д4 (да по всем другим нерабочим визам сроком действия менее 90 дней) вы работать официально не можете (а только учиться). может, если только подрабатывать можно на условиях частичной занятости. поэтому я бы вам не рекомендовала публиковать здесь такую информацию. вам надо найти работу по спец=ти ( а это вполне реально с вашим резюме) и сделать соотв. рабочую визу.

Ответить