Ищу работу в Пусане или Кимхэ

You can place your short resumes here.
Здесь вы можете разместить свое резюме и описать какую работу вы хотите найти.
Ответить
nataxa
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пн июн 11, 2012 2:00 pm
Ищу работу в Пусане или Кимхэ

Сообщение nataxa » Ср июн 13, 2012 3:36 pm

Здравствуйте! Ищу работу в Пусане или Кимхэ. Тен Наталья. 22 года. Виза ф-4. В Корее почти год, с мужем. Мы из Узбекистана. Образование высшее, педагогическое (преподаватель начальных классов). Английский на среднем уровне. Корейский язык почти на среднем. Знание офисных программ - отличное. Есть знания в области веб-программирования (второе незаконченное высшее образование по специальности- информационные технологии). Ищу работу в офисе (помощник секретаря, менеджер по продажам, консультант и пр.) желательно в Пусане или в Кимхэ, так как живем сейчас в Кимхэ, а муж уже имеет работу по специальности (международные экономические отношения) в Пусане. Согласна и готова работать на первых порах, так не достаточно знаний и опыта даже на минимальную оплату. Моя виза не позволяет мне работать физическим трудом, но и еще одна причина - мы с мужем хотим здесь остаться жить и поэтому нам сейчас необходимо работать по специальности.

Добавлю. Постоянно стремлюсь пополнять свой багаж знаний, быстро схватываю, исполнительная, ответственная, буду стараться стать хорошим знающим сотрудником.

P.S. Если у вас есть какие-то варианты работы удаленно, через интернет (разработка сайтов, помощь в переводах, написание статей и пр.), то рассмотрю ваши предложения с радостью.

Пишите мне на почту tenataliya1708@gmail.com или tatusik_1708_90@inbox.ru. Могу выслать вам свое резюме и контакты.

alesya
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт дек 07, 2012 11:58 am

Re: Ищу работу в Пусане или Кимхэ

Сообщение alesya » Пн дек 10, 2012 11:43 am

добрый день ! вы уже устроились на работу ?

Ответить