Ищу работу в Ансане!

You can place your short resumes here.
Здесь вы можете разместить свое резюме и описать какую работу вы хотите найти.
Ответить
molihua
Сообщения:19
Зарегистрирован:Чт окт 25, 2007 2:38 am
Ищу работу в Ансане!

Сообщение molihua » Пт сен 14, 2012 2:18 pm

Русская девушка, 36 лет ищет работу в офисе, возможно репетитором английского или китайского языков. Большое опыт работы в международных компаниях, занимающихся импортом/экспортом. Знание языков: русский, английский, китайский, корейский знаю плохо. Рассмотрю все предложения о работе.
Просьба обращаться: 010-2318-1228
Devushka ishet rabotu v Koree. Znanie yazykov: Russian, Chinese, English. Opyt raboty perevodchikom, menedzherom po turizmu, v otrasli torgovli i t.d.
Rassmotru lubye predlozheniya.
010 5172 9993 - sprosit Alexandru

Dim@noiD
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пт сен 14, 2012 3:23 pm

Re: Ищу работу в Ансане!

Сообщение Dim@noiD » Пт сен 14, 2012 9:58 pm

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий, я представитель ОАО «Пензтяжпромарматура» - крупнейшего российского производителя промышленной трубопроводной арматуры. Мы планируем выйти на рынок Южной Кореи. Нам нужен агент, который бы мог представить нас перед интересными нам корейскими компаниями. Нужен человек, имеющий опыт в таких делах. Сотрудничество с агентом будет осуществляться на условиях предварительно заключенного агентского договора. Комиссионное вознаграждение агента - проценты от продаж, которые будут зависеть от объемов партий заказываемой продукции. Будем рады продуктивному сотрудничеству!

alexbona
Новичок
Сообщения:177
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2008 11:51 am

Re: Ищу работу в Ансане!

Сообщение alexbona » Вт окт 30, 2012 11:03 pm

Прежде чем представить вашу компанию , корейские компании требуют презентацию фирмы и бизнес план. Так как они должны предварительно с вами познакомиться.

Ответить