Ищу работу

You can place your short resumes here.
Здесь вы можете разместить свое резюме и описать какую работу вы хотите найти.
Ответить
Animuse
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн окт 29, 2012 2:49 am
Ищу работу

Сообщение Animuse » Пн окт 29, 2012 3:24 am

Девушка, 24 года

Основной опыт работы связан с преподаванием иностранных языков (английского и французского) как в России, так и в Корее. В данный момент работаю учителем английского языка в российской школе.

Высшее образование получила в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств по двум специальностям: информатика-аналитика и переводчика.
После университета отучилась год в корейском колледже по стипендиальной программе Samsung, получена Associate's Degree по CAD/CAM. Параллельно с учебой работала преподавателем (официально название позиции звучало как facilitator) английского в том же колледже и затем в английской деревне.

Знание языков:
английский - свободный,
французский - чтение, понимание устной речи на высоком уровне, но навыки разговора утеряны из-за долгого отсутствия практики
корейский - базовый, хорошее понимание разговорной речи (есть TOPIK 2, но реальный уровень выше его, в скором времени собираюсь сдавать на 3-4 уровень).

Кроме языковых навыков хорошо владею MSO Word, Excel, Photoshop CS6. Владею слепым методом печати.

Также есть музыкальное образование (диплом об окончании фортепианного отделения музыкальной школы с отличием) и имеется приличный сценический опыт, занимаюсь масляной живописью и профессиональной пленочной фотографией.


e-mail: animuse@narod.ru
^^*

Ответить