музыкальный дуэт работа в Корее

You can place your short resumes here.
Здесь вы можете разместить свое резюме и описать какую работу вы хотите найти.
Ответить
Vladded
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср янв 19, 2005 9:50 am
музыкальный дуэт работа в Корее

Сообщение Vladded » Ср янв 19, 2005 10:04 am

Мы музыкальный дуэт. Mолодая супружеская пара, в репертуаре более 5000 песен на разных языках и
большой опыт работы не только в России, но и за рубежом.
Ищем серьезную работу. Имеется вся необходимая аппаратура.
Зовут работать в Южную Корею. Не хочется "лохонуться" ведь предлагают контракт на 1 год. А отвечаю не только за себя, но и за жену. Подскажите на что следует обратить внимание при обсуждении контракта?
e-mail: vladden@list.ru
тел.8-905-171-81-91 Владислав

Аватара пользователя
dimkdimk
Гуру
Сообщения:2877
Зарегистрирован:Вт окт 30, 2001 12:00 am

Re: музыкальный дуэт работа в Корее

Сообщение dimkdimk » Ср янв 19, 2005 11:49 am

Мы вот не поняли. Если вы уже приглашаетесь на работу, то зачем вы еще даете обьявления ?

Дело в том, что если вы подпишите контракт с какой-то фирмой, то по идее в другом месте нельзя работать. Обратите на это внимание. То есть можно конечно, но нелегально и в любой момент вместе с женой вас могут прижать и заставить покинуть страну. Оно вам надо ?

Есть правда нелегалы - это особый вид работников. Им на законы в принципе наплевать и они работают как и где хотят, потом правда опять как-то вьезжают заезжают. И получают нормально. Хотя и лишены некоторых легальных прелестей.

Ну вобщем есть нюансы. Я бы рекомендовал вам изучить все и прочитать еще и другой форум для нелегалов ото там про полушарие в названии .

Аватара пользователя
dimkdimk
Гуру
Сообщения:2877
Зарегистрирован:Вт окт 30, 2001 12:00 am

Ваш имейл не принимает письма с яхи.

Сообщение dimkdimk » Ср янв 19, 2005 11:52 am

Почему-то ваш имейл плохо работает.
А я написал большое письмо.

Напишите мне на dimkdimk@yahoo.com

Ответить