Ищу работу в Сеуле

You can place your short resumes here.
Здесь вы можете разместить свое резюме и описать какую работу вы хотите найти.
Ответить
Matenok
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср авг 10, 2011 11:46 am
Ищу работу в Сеуле

Сообщение Matenok » Ср авг 10, 2011 11:58 am

Мне 23 года. У меня высшее медицинское образование. Свободно владею английским языком, корейским - на начальном уровне (но усиленно учу). Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, также имеется опыт работы с орг. техникой. Хотелось бы работать в сфере медицины, химии, биологии (у меня имеется неплохой опыт научно - исследовательской работы).Также имеется опыт репетиторства по химии и биологии. Есть опыт работы в продажах.
Я коммуникабельная, ответственная и легкообучаемая... Очень жду Ваших откликов!!! мой e-mail: ekaterina.onchukova@mail.ru

Аватара пользователя
Iriska
Гуру
Сообщения:2493
Зарегистрирован:Вт авг 28, 2001 12:00 am

Re: Ищу работу в Сеуле

Сообщение Iriska » Сб сен 10, 2011 6:51 pm

насколько мне известно, рос. медицинское образование здесь не котируется из-за кардинальной разницы в системах здравоохранения двух стран. т.е. надо переучиваться заново или получать другую специальность, попутно осваивая корейский язык, на что у вас может уйти полжизни или около того. даже при этом, гарантий никаких нет, если только вы не откроете собственный химзавод или клинику (что крайне нелегко). работу в сфере естесственных наук найти теоретически можно, но для этого надо вести переговоры с компаниями, работающими в этой сфере или НИИ.

Ответить