Где купить пищевую пленку?

Здесь можно и нужно оставлять частные объявления о желании купить, принять в дар, взять в аренду и т.д.
Ответить
imemy
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс июн 01, 2014 11:22 am
Где купить пищевую пленку?

Сообщение imemy » Вс июн 01, 2014 11:36 am

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где купить бытовую пищевую пленку в рулоне (не стрейч-пленка в больших бобинах, а типа Paclan' овской для дома)? Живу на Мендоне, в 7-eleven, CU, LOTTE supermarket этого нет... Как выглядит корейский вариант даже не представляю, поисковик показывает промышленную пленку.

Аватара пользователя
Yuri_K
Писатель
Сообщения:5572
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2001 12:00 am

Re: Где купить пищевую пленку?

Сообщение Yuri_K » Вс июн 01, 2014 1:48 pm

Что-то вроде:

Изображение

Продаётся практически везде - как в маленьких корейских магазинчиках, так и в гипермаркетах типа Хомпласа и Е-марта.
Насчёт перечисленных не уверен - мне трудно представить корейца, идущего в CU за хозтоварами :-) Сам там ничего не покупаю практически.

imemy
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс июн 01, 2014 11:22 am

Re: Где купить пищевую пленку?

Сообщение imemy » Вс июн 01, 2014 2:54 pm

Yuri_K писал(а):[

Продаётся практически везде - как в маленьких корейских магазинчиках, так и в гипермаркетах типа Хомпласа и Е-марта.
Благодарю за ответ, да, она самая)) подскажите, пожалуйста, а в районе Мендона такие магазины обитают? Тут туча косметическо-одежных магазинчиков и кафешек, а вот полезных магазинов мне не попадалось и спросить не могу - по-корейски не говорю, а по-английски... как-то сложно понимать их английский.

Аватара пользователя
Yuri_K
Писатель
Сообщения:5572
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2001 12:00 am

Re: Где купить пищевую пленку?

Сообщение Yuri_K » Пн июн 02, 2014 9:22 am

Ой, ну сами-то мы не местные, в смысле не сеульские. Одно знаю точно - плёнка есть :-)
Ну в конце концов можно доехать до Ёнсана (Yongsan stn. 1-я линия или Sinyongsan stn. на вашей 4-й). Там есть Е-Mart. Найти легко - он рядом со станцией. Смотреть надо вверх :-):
Ну или на Намдемун сходить.

Ответить