Украины больше нет

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am
Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Чт мар 12, 2015 10:23 am

vovarus писал(а):А видео с Кобзоном и этим "шахтером" тоже много букаф?
Вот только в этом видео оный не говорит что каким то боком относится к регулярным ВС РФ. Вы это к тому что всё остальное плод буйной фантазии "журналистки".
Тайно зарытые под Псковом десантники тоже много букаф?
Опять по кругу, уже же обсуждалось. Операции ГРУ по определению гостайна. Как и в любой стране у подобных структур.
vovarus писал(а): И не нужно шлифовать плоскость своего юмора, что "высокопарные обороты "Мы были в шоке", "дождь свинцовый", "слезы капали" за версту отдают высоким журналистким полётом мысли". Посмотрел бы на вас, окажись вы на месте этих солдат.
НО самое главное здесь "Замполит подтверждает подлинность записи". Т.е. то, что солдаты уже не раз были на Украине и "помогали по понятиям" - ЭТО ПРАВДА.
В ВС РФ нет должности "замполит" :men:
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Чт мар 12, 2015 10:38 am

vovarus писал(а):Красивые фильмы наснимали "ополченцы".
Министерство Правды Украины одобряет этот пост.
Хотелось бы еще с фильм с "трофейным" "Торнадо -С", который упоминается в Минском протоколе. Только вот неувязочка имеется - у Украины никогда не было "Торнадо -С". Эта система появилась в 2012 и есть она только в армии России. Больше нигде.
В договорах могут хоть "Сатану" с "Ярсом" упоминать, на всякий случай. Фильмов то и в самом деле нет.
Да и речь скорее всего идёт вот об этой РСЗО, которая и в самом деле широко там представлена.
Последний раз редактировалось .Biv. Чт мар 12, 2015 2:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Katam

Re: Украины больше нет

Сообщение Katam » Чт мар 12, 2015 1:02 pm

Я зустрічався з вами в дні суворі,
Коли вогнів червоні язики
Сягали від землі під самі зорі
І роздирали небо літаки.

Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали "хайль" охриплими басами
І "Ще не вмерла…" голосно ревли.

Де ви ішли — там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям, —
Плювала кров'ю "ненька Україна"
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись "москалі".

Тепер ви знов, позв'язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів припрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.

Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте — ще не вмерла Україна
І не умре!

vovarus
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт май 29, 2014 6:49 pm

Re: Украины больше нет

Сообщение vovarus » Чт мар 12, 2015 6:01 pm

.Biv. писал(а):
vovarus писал(а):А видео с Кобзоном и этим "шахтером" тоже много букаф?
Вот только в этом видео оный не говорит что каким то боком относится к регулярным ВС РФ. Вы это к тому что всё остальное плод буйной фантазии "журналистки".
Тайно зарытые под Псковом десантники тоже много букаф?
Опять по кругу, уже же обсуждалось. Операции ГРУ по определению гостайна. Как и в любой стране у подобных структур.
vovarus писал(а): И не нужно шлифовать плоскость своего юмора, что "высокопарные обороты "Мы были в шоке", "дождь свинцовый", "слезы капали" за версту отдают высоким журналистким полётом мысли". Посмотрел бы на вас, окажись вы на месте этих солдат.
НО самое главное здесь "Замполит подтверждает подлинность записи". Т.е. то, что солдаты уже не раз были на Украине и "помогали по понятиям" - ЭТО ПРАВДА.
В ВС РФ нет должности "замполит" :men:
И это все что вы можете сказать?
Заместителя командира по воспитательной работе по старинке величают замполитом.
Меня просто удивляет ваша позиция. Все, что вам не нравиться, вы называете фальшивкой.
Псковские десантники - фальшивка.
Бурятские шахтеры - фальшивка.
Признания мурманских контрактников - фальшивка.
Протокол Минских соглашений - фальшивка.
То, что танки, грады, ураганы из воздуха не появляются - фальшивка.
То, что без соляры они не ездят - фальшивка.

А это фальшивка от писателя, рупора Новороссии Прилепина. Видать, он тоже лесбиян.
Вчера днём впервые видел, судя по всему, десантуру на броне. Один БТР. Они весело проехали мимо. Мы им помахали, они нам. Ну, может, у них туристический заезд в регион, кто ж разберётся.
Ополченцы из местных рассказывают: знаете, как отличить, кто едет на танках - ополченцы или... не ополченцы.Когда колонна из шести танков проходит на 60 км по трассе, вписываясь в крутой поворот колея в колею, с математически идеальными интервалами - значит, это не украинская армия. Это не шесть бывших танкистских водителей, которые когда-то служили в армии, а теперь снова решили тряхнуть стариной - таких тоже много среди ополченцев. Но и это не они.
Это кто-то другой.
Зачем вам вообще вести споры - напишите большими буквами - все, что не подтверждено российским Министерством Правды - фальшивка.
Только тут нужно быть внимательным. Министерство Правды раньше говорило, что в Крыму было какое-то спонтанное восстание каких-то спонтанных "отрядов самообороны Крыма", а то, что это был российский спецназ - фальшивка. Теперь Путин сам признал, что это он приказал захватить Крым:
"Я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России."
Кстати, это тоже фальшивка?
На пресс-конференции 17 мая 2014 года в Донецке Бородай заявил, что власти Донецкой Народной Республики готовят запрос в МИД РФ с просьбой о вхождении в состав России или размещении российских военных баз на её территории, [25]. Кроме того, он заявил, что как частное лицо принимал участие в присоединении Крыма к России, и что в Донецке, Луганске и Крыму работает одна команда:[26] «Я не буду скрывать, что работал в Крыму… Это, в общем, одна когорта людей. Это непрерывный проект, если выражаться языком бизнеса.»
Выходит, что Донбасс - это продолжение путинского "бизнеспроекта".
Ну ничего, поменяет Министерство Правды свою позицию, поменяете и вы свое определение, что такое "фальшивка".

Аватара пользователя
Пруткоff
Специалист
Сообщения:1662
Зарегистрирован:Чт сен 04, 2008 4:42 pm

Re: Украины больше нет

Сообщение Пруткоff » Пт мар 13, 2015 9:37 am

РБК опять "видимо съел чего-нибудь" - размещает у себя большую перепечатку Ройтерс... http://top.rbc.ru/politics/12/03/2015/5 ... 39abb5c629
«Я видела только, как она [ракета] пролетала, надо мной прямо пролетала. С той стороны», – рассказала 30-летняя Ольга Красильникова, указывая на окраины поселка. По ее словам, ракету она видела в промежутке между 16:00 и 17:00. «Я видела дым в небе, потом я услышала взрыв и увидела огромный синий [столб] дыма».
В связи с этим понятны классические вопросы строго в рамках жанра (не по боингу - поскольку главная версия отлита в мраморе, а по поводу деятельности портала РБК на территории РФ) - 1) На чью воду...? 2) Доколе...?

Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Пт мар 13, 2015 11:56 am

vovarus писал(а): И это все что вы можете сказать?
Заместителя командира по воспитательной работе по старинке величают замполитом.
Тем и отличаются документы от художественных произведений. В одних факты, в других: "по старинке", домыслы, и готовые мнения с интерпретациями.
Меня просто удивляет ваша позиция. Все, что вам не нравиться, вы называете фальшивкой.
Красивые фильмы наснимали "ополченцы". (c) vovarus писал(а):
Псковские десантники - фальшивка.
Бурятские шахтеры - фальшивка.
Признания мурманских контрактников - фальшивка.
Протокол Минских соглашений - фальшивка.
То, что танки, грады, ураганы из воздуха не появляются - фальшивка.
То, что без соляры они не ездят - фальшивка.
А это фальшивка от писателя, рупора Новороссии Прилепина. Видать, он тоже лесбиян.
Вчера днём впервые видел, судя по всему, десантуру на броне. Один БТР. Они весело проехали мимо. Мы им помахали, они нам. Ну, может, у них туристический заезд в регион, кто ж разберётся.
Ополченцы из местных рассказывают: знаете, как отличить, кто едет на танках - ополченцы или... не ополченцы.Когда колонна из шести танков проходит на 60 км по трассе, вписываясь в крутой поворот колея в колею, с математически идеальными интервалами - значит, это не украинская армия. Это не шесть бывших танкистских водителей, которые когда-то служили в армии, а теперь снова решили тряхнуть стариной - таких тоже много среди ополченцев. Но и это не они.
Это кто-то другой.
Разведки США и Европы сосредоточены на этом участке со всеми своими спутниковыми групировками, ОБСЕ на границе, и т.д. и т.п., но факт писатели - это наше всё.
Зачем вам вообще вести споры - напишите большими буквами - все, что не подтверждено российским Министерством Правды - фальшивка.
Зачем, да и нет российского Министерством Правды. Вполне достаточно заявлений Минобороны Украины.
Только тут нужно быть внимательным. Министерство Правды раньше говорило, что в Крыму было какое-то спонтанное восстание каких-то спонтанных "отрядов самообороны Крыма", а то, что это был российский спецназ - фальшивка. Теперь Путин сам признал, что это он приказал захватить Крым:
"Я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России."
Кстати, это тоже фальшивка?
В Крыму только по договору 25 000 состава могло дислоцироваться, с широкими правами по обеспечению собственной безопасности. Почему бы и не скоординировать местных (типичная операция всевозможных разведок мира), которым обещан "поезд дружбы" от Музычко, да брошенных на растерзание толпой, Беркут.
Украина была за отделения Косово, где без всяких референдумов, а то что ж так.
На пресс-конференции 17 мая 2014 года в Донецке Бородай заявил, что власти Донецкой Народной Республики готовят запрос в МИД РФ с просьбой о вхождении в состав России или размещении российских военных баз на её территории, [25]. Кроме того, он заявил, что как частное лицо принимал участие в присоединении Крыма к России, и что в Донецке, Луганске и Крыму работает одна команда:[26] «Я не буду скрывать, что работал в Крыму… Это, в общем, одна когорта людей. Это непрерывный проект, если выражаться языком бизнеса.»
Выходит, что Донбасс - это продолжение путинского "бизнеспроекта".
Ну ничего, поменяет Министерство Правды свою позицию, поменяете и вы свое определение, что такое "фальшивка".
У Бородая гражданство ДНР и должность там же, это его дело что заявлять.
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Пт мар 13, 2015 1:36 pm

Пруткоff писал(а):РБК опять "видимо съел чего-нибудь" - размещает у себя большую перепечатку Ройтерс... http://top.rbc.ru/politics/12/03/2015/5 ... 39abb5c629
«Я видела только, как она [ракета] пролетала, надо мной прямо пролетала. С той стороны», – рассказала 30-летняя Ольга Красильникова, указывая на окраины поселка. По ее словам, ракету она видела в промежутке между 16:00 и 17:00. «Я видела дым в небе, потом я услышала взрыв и увидела огромный синий [столб] дыма».
В связи с этим понятны классические вопросы строго в рамках жанра (не по боингу - поскольку главная версия отлита в мраморе, а по поводу деятельности портала РБК на территории РФ) - 1) На чью воду...? 2) Доколе...?
Пруткофф, что у Вас там отлито в мрамор вряд ли кто в курсе, уже и доклад есть из Нидерланд, и фотки от туда же с элементами стержневой БЧ . Как это связано с тем что кто то где то что то видел, не особо поняв что, и почему бы РБК это и не написать?, на кого для этого надо работать?

Вот например не понятно почему запрещают говорить об успехах президента, порадоваться бы наобоорот надо :chir_lider:
http://antikor.com.ua/articles/31300-da ... uvoljnenii
Первое: я не согласен с ЦЕНЗУРОЙ в той газете, где работал. У нас, согласно распоряжению свыше (из медиа-группы «Украина»), которая стоит НАД редакцией и НАД шеф-редактором, нельзя критиковать «светлую личность» премьер-министра Арсения Яценюка, о чем я узнал только после вступления в должность. Он НЕПРИКОСНОВЕНЕН, с чем я не согласен. Это такая «редакционная политика». Но проводить ее я не желал. В «Сегодня» нельзя также писать о множестве «секретов» -- например, о том, что фабрика Порошенко увеличивает производство в России. Заметку об этом, которую я инициировал, снял лично гендиректор газеты Василий Потапов, «дабы чего не вышло».
Про «дабы чего не вышло» гендир возможно несколько и прав
Застрелился экс-депутат украинской Партии регионов Станислав Мельник. По неподтверждённой Министерством Правды Украины информации, это уже седьмое "самоубийство" высших укр. чиновников за последние пару месяцев.

Upd: Кучно пошли
www.rbc.ua/
19 hours ago - Бывший председатель Запорожской ОГА Александр Пеклушенко покончил жизнь самоубийством. Об этом корреспондент ...
Последний раз редактировалось .Biv. Пт мар 13, 2015 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Пт мар 13, 2015 2:35 pm

Татьяна Монтян, украинский правовед, адвокат, публицист, общественный деятель.
выступает по теме сего треда, как есть
[youtube]nPxSAZE812M[/youtube]
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Аватара пользователя
Пруткоff
Специалист
Сообщения:1662
Зарегистрирован:Чт сен 04, 2008 4:42 pm

Re: Украины больше нет

Сообщение Пруткоff » Пт мар 13, 2015 6:49 pm

.Biv. писал(а):
Пруткоff писал(а):РБК опять "видимо съел чего-нибудь" - размещает у себя большую перепечатку Ройтерс... http://top.rbc.ru/politics/12/03/2015/5 ... 39abb5c629
«Я видела только, как она [ракета] пролетала, надо мной прямо пролетала. С той стороны», – рассказала 30-летняя Ольга Красильникова, указывая на окраины поселка. По ее словам, ракету она видела в промежутке между 16:00 и 17:00. «Я видела дым в небе, потом я услышала взрыв и увидела огромный синий [столб] дыма».
В связи с этим понятны классические вопросы строго в рамках жанра (не по боингу - поскольку главная версия отлита в мраморе, а по поводу деятельности портала РБК на территории РФ) - 1) На чью воду...? 2) Доколе...?
Пруткофф, что у Вас там отлито в мрамор вряд ли кто в курсе, уже и доклад есть из Нидерланд, и фотки от туда же с элементами стержневой БЧ . Как это связано с тем что кто то где то что то видел, не особо поняв что, и почему бы РБК это и не написать?, на кого для этого надо работать?
Я понимаю и более того, учитываю Ваш косэн, поэтому русским по белому так и написал - "на чью воду" и "доколе". Почему РБК не публикует известную лично Вам информацию - не могу знать, возможно, товарищи из РБК плохо интересуются единственно правильной информацией. Почему плохо интересуются - обычно ответы на такие вопросы леххко дает депутат Евгений Федоров.

Аватара пользователя
Suche
Новичок
Сообщения:247
Зарегистрирован:Сб апр 22, 2006 8:25 am

Re: Украины больше нет

Сообщение Suche » Вс май 03, 2015 1:00 am

Ровно год назад неонацисты и прочие урко-поцреоты сожгли людей в Одессе. С этого момента Украины, какой мы её знали не стало. Для меня очевидно, что толпой нациков управляли провокаторы. Один из организаторов - Коломойский - сейчас "гостит" в США. Одна из карательных организаций, спонсируемых им - Правый Сектор - может безнаказанно угрожать спалить администрацию президента, а армия и президент в реакцию на это публично приносят извинения.

vovarus
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт май 29, 2014 6:49 pm

Re: Украины больше нет

Сообщение vovarus » Вс май 03, 2015 6:18 am

Suche писал(а):Ровно год назад неонацисты и прочие урко-поцреоты сожгли людей в Одессе. С этого момента Украины, какой мы её знали не стало. Для меня очевидно, что толпой нациков управляли провокаторы. Один из организаторов - Коломойский - сейчас "гостит" в США. Одна из карательных организаций, спонсируемых им - Правый Сектор - может безнаказанно угрожать спалить администрацию президента, а армия и президент в реакцию на это публично приносят извинения.
Вы уверенны, что людей сожгли "урко-поцреоты", а не руссо-нацисты и прочие представители "русского мира"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... %942014%29
Примерно в 13:30 на Александровском проспекте в районе пересечения с улицей Жуковского начался сбор антимайдановских активистов. Костяк этой группы составила «Одесская дружина», лидеры которой пометили собравшихся нарукавными повязками (выше локтя) из клейкой ленты красного цвета.
Около 15:30 для противостояния маршу[262] колонна из активистов Антимайдана, вооружённых щитами, защитной амуницией, битами[271][272], выдвинулась в сторону Греческой площади. На руках у них были повязаны Георгиевские ленточки и упомянутые повязки из красной изоленты[273].
«Россия 24» в специальном репортаже, вышедшем в эфир после 21 часа 5 мая[298], обращает внимание на то, что повязки из красной изоленты, повязанные якобы антимайдановцам, были также у некоторых милиционеров[305] — именно там, где милиция пропустила толпу через свои ряды. Показаны кадры, как сотрудники милиции командуют «антимайдановцами»; также обращается внимание на то, что эти же люди с повязками позже бросали бутылки с зажигательной смесью с крыши Дома профсоюзов, хотя в других местах среди антимайдановцев они не были замечены.
Потом главный мент Одессы почему-то сбегает в Приднестровье. Кстати, в "русском мире" Донбасса много приднестровцев. Например, бывший министр госбезопасности Приднестровья был назначен первым заместителем "премьер министра ДНР" - москвича, гражданина России Бородая. Так, что вполне вероятно, что пожар в Одессе на совести кремлевских неонацистов.

Аватара пользователя
Suche
Новичок
Сообщения:247
Зарегистрирован:Сб апр 22, 2006 8:25 am

Re: Украины больше нет

Сообщение Suche » Вт май 12, 2015 12:02 am

Бандеровская падаль на страже тыла.

Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Ср май 13, 2015 2:12 pm

На передаче у Шустера на 9 мая ....

http://tomas-morr.livejournal.com/349788.html
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Ср май 13, 2015 2:18 pm

славный ученик Кличко
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Чт май 14, 2015 8:52 am

Suche писал(а):Бандеровская падаль на страже тыла.
История повторяется,
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Ответить