Поиск сообщества

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
Ancient
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт июн 02, 2015 10:49 pm
Поиск сообщества

Сообщение Ancient » Ср июн 03, 2015 5:03 pm

Здравствуйте.Я из России.У меня есть просьба к участникам данного форума и если кто то поможет,буду очень благодарен.Я являюсь любителем Африканских карликовых ежей,которых в России пока не очень много а следовательно и ассортимент товаров и кормов для них увы небогат в отличие от Ю.Кореи.Здесь эти ежи распостранены более широко а следовательно больше разных производителей данной группы товаров.Но сам я на сайтах ничего прочитать не могу т.к не знаю языка.Мне хотелось бы найти какой то ресурс,где есть люди проживающие в Корее и так же увлекаются этими ежами,с которыми можно было бы обсудить все подробности тех или иных товаров на Русском языке.Заранее благодарю тех кто поможет.Можно написать здесь либо на почту lmhxrnu@gmail.com

lexx
Опытный
Сообщения:658
Зарегистрирован:Вт май 16, 2006 3:01 pm

Re: Поиск сообщества

Сообщение lexx » Ср июн 03, 2015 10:14 pm

Тут больше по верблюдам профессионалы, вот был бы у вас верблюд ...

Ancient
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт июн 02, 2015 10:49 pm

Re: Поиск сообщества

Сообщение Ancient » Ср июн 03, 2015 10:52 pm

Верблюда увы нету.Только пара ёжиков)))
Мне не обязательно профессионалов нужно,просто ежевладельцев живущих в Ю.Корее

Kantaria
Специалист
Сообщения:1401
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2001 12:00 am

Re: Поиск сообщества

Сообщение Kantaria » Пн сен 28, 2015 12:02 pm

Ancient писал(а):... так же увлекаются этими ежами,с которыми можно было бы обсудить все подробности тех или иных товаров
Говорите прямо. Вы наверно ищите для мальчика маленькие варежки на передние лапки?... :-)

Ответить