Шукаю чалавека з імем _ryhor

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
Kantaria
Специалист
Сообщения:1401
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2001 12:00 am
Шукаю чалавека з імем _ryhor

Сообщение Kantaria » Пн сен 28, 2015 3:33 am

... Как бы, если "Пеленальный столик бу куплю" проходит в общем форуме, почему бы и мне не вывесить/повесить моё объявление...
Сударь, Ваш eti21.com выдаёт - The following addresses had permanent fatal errors -
И что, неуж-то всё так фатально? :)
Отзовись.

Panteleymon
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт сен 17, 2015 8:20 pm

Re: Шукаю чалавека з імем _ryhor

Сообщение Panteleymon » Чт окт 01, 2015 2:01 am

А вот, есть зато Rebor- Вас не устроит?

Kantaria
Специалист
Сообщения:1401
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2001 12:00 am

Re: Шукаю чалавека з імем _ryhor

Сообщение Kantaria » Чт окт 01, 2015 11:07 am

Panteleymon писал(а):А вот, есть зато Rebor- Вас не устроит?
Я, собственно, не за белорусами охочусь :)
_ryhor мне нужен был как человек с "Острова". Я думал, он мне подскажет где в Лондоне лучше забронировать гостиницу, - чтобы и центр был и чтобы можно было безопасно ночью возвращаться.
Гриша, предусмотрительно, и очевидно зная нравы тамошних денди отослал/послал меня к криминальной карте...
http://illustreets.co.uk/blog/maps-and- ... ime-rates/
Тут же, очевидно, обеспокоенный моей возможной реакцией, попытался меня ободрить словами, типа, что анти-социальное поведение это не совсем криминал :)
Да, действительно, может это означает, что джентельмены там не все поголовно в манишках! Чем не антисоциальное поведение? :)
Но когда я выбрал на карте опцию "жестокие преступления", - оказалось, что в Лондоне практически нет безопасных мест. :(
За исключением ну очень маленьких участков. И то, наверно потому, что тамошние полицейские, борящиеся за переходящее знамя самого безопасного района, трупы на соседние участки тайком перевозят и там выбрасывают...
Прямо Восточный Бруклин!
Короче, я в унынии... :-(

Аватара пользователя
Perez
Опытный
Сообщения:917
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2005 3:47 pm

Re: Шукаю чалавека з імем _ryhor

Сообщение Perez » Сб окт 24, 2015 12:44 am

Привет,
Гриша вроде как покинул Остров, :na_met_le:
я очень давно с ним не пересекался :dr_ink:
но мой ЛинкедИн подсказывает мне что его местоположение Stuttgart, Germany. :smu:sche_nie:

Ответить