YoungPyoung hostel

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
Ответить
Marina Dotsenko
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2014 1:54 am
YoungPyoung hostel

Сообщение Marina Dotsenko » Пн дек 15, 2014 2:02 am

Ребята и дечата, всем привет большой из Сингапура!

Пжл, помогите советом, контактом:

еду с дочкой 2-х лет в Young Pyoung с 3-11 января, билеты есть, а вот с отелем пока труба... Никак не могу найти в инете как забронировать хостел (комнату) в шаговой доступности от отеля Dragon Valley Hotel... На карте вижу точно, что есть полно домиков и кровати там нарисованы на карте, но бесполезно их пытаться найти в инете, никакой инфы:-(((

Уже неделю ищу, пишу имэйлы и без ответа, звонила и в visitkorea - дают инфу, но проверяю, там ценник космос. Я ищу бюджетное жилье, комнату с душевой, больше ничего не надо.

Может кто-то из Вас знает англо или русского говорящего гида или сотрудника турфирмы кто в той местности работает...

Буду очень признательна за любую полезную информацию.

P.S. Если нужна информации по Сингапуру - с радостью отвечу и посоветую.

Марина.

Аватара пользователя
Yuri_K
Писатель
Сообщения:5572
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2001 12:00 am

Re: YoungPyoung hostel

Сообщение Yuri_K » Пн дек 15, 2014 12:03 pm

Я на карту глянул...Вы на какой карте смотрите? Потому что на моей ближайшие домики (пансионы и мотели) с потенциально гуманными (от 60 баксов) ценниками находятся не ближе 5км. Не знаю, считается ли это шаговой доступностью: http://map.daum.net/?map_type=TYPE_SKYV ... urlLevel=4
А то, что ближе, это курорт. Там если потыкать в маленькие жёлтенькие домики и буквы М , можно увидеть номер телефона, а у некоторых даже ссылку на веб-сайт. На сайте всегда можно заказать номер. Но! Здесь вам не Сингапур - всё по-корейски. О существовании других стран тут знают, но всё ещё надеются, что это недоразумение как-нибудь рассосётся. Можно попробовать позвонить - иногда встречаются отморозки, говорящие по-английски.
Ну вот просто для примера первый попавшийся: http://www.greenbluehotel.co.kr/default ... ?topmenu=6
Вполне возможно договориться, что на курорт они вас будут возить. А также у них можно арендовать лыжи и проч., покупать билеты на подъёмники со скидкой.
Можно ещё поспрашивать на xamkke.com - вдруг там кто живёт из русскоязычных поблизости. Потому как тутошняя публика живёт, в основном, в других, менее снежных местах.

Ответить