Курсы корейского для иностранцев.

Пожалуйста, если судьба благоволила вам и вы знаток - не обделяйте нас своим вниманием, вразумите, поправьте, ответьте!
Ответить
THEODOR
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср янв 23, 2008 3:57 pm
Курсы корейского для иностранцев.

Сообщение THEODOR » Ср янв 23, 2008 4:22 pm

Здраствуйте!
подскажите пожалуста сколько стоят курсы корейского языка для иностранцев??? или координаты e-mail,сайт,телефоны.
и предаставляют ли они жильё???
курсы только на анг-яз или есть и на русском??
P.S: С Уважением!
F.R. Tegay

Alex_Z
Сообщения:113
Зарегистрирован:Чт фев 01, 2007 1:41 pm

Re: Курсы корейского для иностранцев.

Сообщение Alex_Z » Ср янв 23, 2008 4:35 pm

Здравствуйте!

Вы не указали, где живете, в какое время можете посещать курсы... Можете посмотреть здесь: http://hamkke.fastbb.ru/?0-16

В целом ситуация такая:
1) большинство курсов - дневные (не для работающих), найти вечерние курсы (их примерно 10-20% от общего количества) довольно сложно, но можно
2) можно найти как бесплатные курсы (например, при церкви), так и платные (например, 500000 вон за семестр на курсах при Сеульском Национальном Университете); понятие "семестр" в каждом вузе своё, например, может составлять 10 недель, а семестров может быть, скажем, 5 в год - всё это индивидуально (также как и стоимость - 500000 не предел, может быть и 1200000 вон)
3) курсы на английском; курсы на русском могут быть при некоторых университетах где корейские студенты изучают русский язык, но преподавать будут они же; также как вариант можно рассмотреть репетиторство русскими, владеющими корейским, стоимость может варьироваться примерно от 10000 вон за час (студенты, стажирующиеся здесь) до 35000 вон (профессионалы)

THEODOR
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср янв 23, 2008 3:57 pm

Re: Курсы корейского для иностранцев.

Сообщение THEODOR » Сб фев 02, 2008 8:39 pm

Алекс ДРУЖИЩЕ СПАСИБО за то что поратил своё время и ответил мне!!!! {beer}
В общем меня интересует, есть ли платные пусть утрение или дневные курсы для иностранцев.Корейский язык на корейском.
Предоставляют ли жильё общагу или ещё что там есть в этом роде???? и сколько такое удовольствие стоит?????
Лечу в Сеул,так как начал учить с сеульским диалектом.
ещё раз спасибо за советы.... они мне очень помогают,времени остаётся всё меньше и меньше, собираюсь в дорогу - В ОБЩЕМ ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ .... ВЕРЮ В СВОИ СИЛЫ!!!!

Ответить